Бронирование

Отзывы

03.03.2025

Кристина

Решили выбрать ваш отель, отметить 10 летие свадьбы. И не прогодали, отзывчивый персонал. Сервис на высоте. Марине хотим сказать отдельное спасибо, очень приветливая, отзывчивая, милая девушка. Спасибо. Если вернёмся, то обязательно к вам :)

12.02.2025

Татьяна

Отдыхали 17-24 октября 2024г. в 211 номере. Всё просто на высочайшем уровне - от бронирования до проживания! Администраторы отеля необыкновенные - отзывчивые, внимательные, помогут и посоветуют по любому вопросу. Номер просторный, комфортный, кровать настолько удобная, что не хотелось вставать по утрам)))) Теплая, доброжелательная атмосфера в отеле! Расположение отличное - всё рядом: море, набережная, магазинчики и общепит, но при этом тихо, спокойно и комфортно. Очень приятным бонусом стало посещение банного комплекса бесплатно. Огромная благодарность всем работникам отеля за наш замечательный отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8 9 10 11 12