05.07.2021
Анжелика Г.
Спасибо за комфорт, внимание, удивительно чуткое отношение к гостям Вашего отеля. Всё на высоком уровне, приятный и отзывчивый персонал, чисто, комфортно. Самое приятное место (на мой взгляд)) во всей Ялте. Уже в третий раз я являюсь Вашим гостем, но желание приехать к Вам ещё и ещё - НЕ ПРОПАЛО!!! Очень переживала за Вас в период внезапно накрывшей Ялту стихии! Уверена, что вы справитесь и совсем скоро будете принимать своих гостей. Желаю Вам успеха и процветания.