27.05.2021
Алексей
Отдыхали в отеле в конце мая. Бронировали жена поэтому когда я увидел 3* то очень удивился по всем параметрам в сравнении с отелями Египта и Турции это не меньше 4* отель свежий мебель отделка прекрасные персонал вежливый обслуживание замечательное уборка смена ванных пренадлежностей сейф чай. Расположение отеля 5+ вышел утром на проминад 50м и ты на набережной. 8й этаж панорамный ресторан с шикарными видами. Плюс нам сделали сауну и хамам на 2ч бесплатно поскольку проживание более 3х дней. Есть трансфер но у нас свой был. В общем мы конечно с утра до вечера колесили по Крыму но то время пока были в отеле нам очень понравилось. А ещё и кофе с утра в номер можно заказать 100р. Молодцы так держать.