16.05.2021
Галина
Отдыхали с внучкой в начале мая 2021. Нам все очень понравилось - расположение в самом центре, очень чистые и уютные номера, очень приветливый и доброжелательный персонал, любые вопросы решались моментально. Вкусные завтраки с разнообразным меню, превосходный ресторан на 8 этаже с изумительным видом на Ялту. Наконец, бассейн. С удовольствием приедем еще! Всем рекомендуем!