08.05.2021
Татьяна
Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам.
Отель расположен очень удачно, в самом центре города. Современный ремонт, ежедневная уборка номера. Возможность выбора завтрака, меню или шведский стол. Внимательный персонал.
С чистой совестью могу порекомендовать друзьям!