Бронирование

Отзывы

08.05.2021

Татьяна

Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам. Отель расположен очень удачно, в самом центре города. Современный ремонт, ежедневная уборка номера. Возможность выбора завтрака, меню или шведский стол. Внимательный персонал. С чистой совестью могу порекомендовать друзьям!

08.05.2021

Алина

Очень понравился отель, отличные завтраки и удобное месторасположение . Девушки на ресепшн очень отзывчивые и приветливые. Обязательно вернёмся
30 31 32 33 34