Бронирование

Отзывы

05.05.2021

Зинаида

Отдыхали здесь в конце апреля 2021. В отеле всего 12 номеров, расположенных на 2 этаже здания, в котором также располагается отель"Бристоль". Отель 3 звезды, но номера и сервис смело можно оценить намного выше! Дизайнерский ремонт с интересной идеей, вращающейся вокруг знаменитой горы Кайлас. На ресепшене даже лежит кусочек той самой горы. Номера прекрасно оборудованы. Меня очень порадовала электронная система с дисплеем у каждого номера, на котором есть различные индикаторы "гость в номере", кнопка звонка, "Убрать номер" или "Не беспокоить (и никаких бумажных табличек и неловкости при внезапной встрече с горничной, которая пришла убрать номер). В номерах красивая мебель, прекрасные кровати, чайная станция с выбором чаев, сейф, холодильник, большой телевизор, просторный, зеркальный шкаф-купе, в ванной комнате есть теплое полотенцесушило, халаты, тапочки. В холле есть кулер с водой. Доступный по всему отелю wi-fi. Предоставляются также пляжные полотенца. Очень заботливые, предупредительные и отзывчивые девушки на ресепшене. На день рождения нас с сестрой очень душевно поздравили и подарили бутылочку замечательного массандровского вина. Гости отеля могут пользоваться спа-зоной и бассейном отеля "Бристоль" с 50% скидкой. Причем прогуляться туда можно в халате, т.к. все в том же здании. На первом этаже этого здания также есть замечательный вегетарианский ресторан "Прасад" тоже с темой горы Кайлас, в котором будет вкусно не только вегетарианцам. Блюда очень интересные, сытные, с насыщенным вкусом. Завтрак можно заказать также в соседнем отеле "Бристоль". Завтрак возможен в двух видах: по предзаказанному меню в ресторане на 8 этаже с панорамным видом на Ялту или завтрак шведский стол (большой выбор блюд, можно организовать себе любое питание, какое хочется). В общем, если ехать в Ялту, то непременно стоит выбирать отель "Кайлас". От души советую!

04.05.2021

Маргарита

Хочу выразить огромную благодарность вашему отелю за прекрасный отдых! Первое, что особо отмечу, это общение с командой отеля. Ещё только на этапе выбора и бронирования была очень приятно удивлена оперативному и внимательному взаимодействию! И по приезду это приятное впечатление укрепилось! Интерьер отеля, номеров стильный и красивый. Номера просторные, душевая зона огромная, все очень удобно и радует глаз. Название отеля "Кайлас" - название священной горы в Тибете, и частица этой горы находится в отеле. Что тоже добавляет атмосфере отеля романтики. Завтраки, которые проходят в ресторане соседнего отеля Бристоль, прекрасные, разнообразные, и что особенно приятно, даже для вегетарианцев! Еще очень радостным сюрпризом стало вегетарианское кафе Прасад прямо на первом этаже отеля. В нем особая, душевная атмосфера, которую создают и интерьер, и команда ресторана, очень вкусные блюда, потрясающие десерты. Я скучаю по этой еде)) Ещё при этом кафе есть магазинчик здорового питания, где просто нереальные пирожки с необычными начинками! Мы их брали с собой на перекус в поездках по красотам Крыма. За это отдельная благодарность!)) Отель прекрасно расположен, рядом главная ялтинская набережная, остановки общественного транспорта, променад в другую сторону от главной набережной. Так как мы отдыхали в конце апреля и к вечеру было прохладно, очень было приятно погреться в хамаме и русской сауне, и расслабиться после насыщенного дня в бассейне отеля Бристоль, куда для гостей Кайласа на посещение скидка 50 процентов. Отдых в Кайласе незабываем! Сложилось все до мелочей, за что, еще раз большое спасибо!
31 32 33 34 35