19.04.2021
Ирина
Были в отеле в начале апреля. Незабываемые 5 дней пролетели незаметно. Хочется отметить удачное расположение отеля, действительно очень близко к набережной, вокруг много магазинов и кафе на любой вкус. Остановки общественного транспорта, также находятся не далеко. Отель встретил нас комплиментом к моему дню рожденья( что было очень приятно), чистейшим номером с видом на Морской вокзал и горы. Кровать шикарна! Так хорошо не высыпалась я даже дома! Ежедневно пополнялись: чай, кофе, сахар. Также можно было заказать в номер вкуснейший зерновой кофе из кофемашины, расположенной на ресепшине. Девочки оперативно решали все вопросы, которые возникали у нас. (Заказ такси, трансфера в аэропорт, как добраться к достопримечательностям,где взять напрокат электросамокат и т.д. ). К сожалению, хоть отель и предоставил нам разовое бесплатное посещение Спа-центра, но из-за нашей насыщенной программы, попасть туда мы не успели. Надеюсь в следующее посещение время на это все-таки найдем. Если приедем в Ялту , то только в Кайлас! До встречи!