Бронирование

Отзывы

12.04.2021

Марина

Отдыхала в начале апреля 2021 г. Отель европейского качества. Находится в начале набережной и недалеко от автовокзала. Чисто, светло и уютно. Особенно приятно заходить в ванную комнату после дождливой холодной прогулки. Подогреваемый пол, белые полотенца и горячая вода повышают настроение. Очень хороший и сытный завтрак на любой вкус, а бесплатные "Рислинг" и красное сухое вино улучшают аппетит. Девушки на ресепш улыбчивые, внимательные, готовые помочь с любым вопросом. Присоединяюсь к восторженным отзывам. Рекомендую всем.

31.03.2021

Инна

В отеле отдыхали в феврале 2020г, поэтому планируя поездку в марте 2021г, даже не задумываясь, бронировали номера в этом отеле. По моему мнению отель работает на высшем уровне, и стремиться стать лучше. В 2021г открыли свой банный комплекс, сауна и хамам, нам очень понравилось. Номера просторные, хорошо укомплектованы, если что то не хватает персонал всегда выручит и подскажет. К персоналу отдельная благодарность, они знают своё дело, огромное всем спасибо! Отель хорош, если приедете, не пожалеете, всем рекомендую!
34 35 36 37 38