31.03.2021
Инна
В отеле отдыхали в феврале 2020г, поэтому планируя поездку в марте 2021г, даже не задумываясь, бронировали номера в этом отеле. По моему мнению отель работает на высшем уровне, и стремиться стать лучше. В 2021г открыли свой банный комплекс, сауна и хамам, нам очень понравилось. Номера просторные, хорошо укомплектованы, если что то не хватает персонал всегда выручит и подскажет. К персоналу отдельная благодарность, они знают своё дело, огромное всем спасибо! Отель хорош, если приедете, не пожалеете, всем рекомендую!