Отель оставил о себе очень уютное и приятное впечатление. Все очень удобно и комфортно. Номера очень хорошо оформлены. Большое спасибо за гостеприимство! Определенно буду рекомендовать отель! Расположение отеля очень удачное.
26.04.2021
Александр
Отличный отель. Просторные, чистые номера. Великолепное и доброжелательное обслуживание. Да и сам отель хорошо расположен. Пять минут от набережной, но в тоже время тихое место. Огромное спасибо персоналу за заботу.