Бронирование

Отзывы

26.03.2021

Екатерина

Были с мужем в отпуске в вашем отеле на выходные. Прекрасное место. Отличный сервис. Персонал просто милейший, и радушный. А семейный люкс просто вне всяких похвал, очень порадовал. В общем, мы с мужем остались в восторге. Обязательно приедем к вам ещё

24.03.2021

Татьяна

Просто отличный отель! Жили 2 ночи с 19 по 21 марта 2021 года. Все на 5+. И подарок бутылочку вина на день рождения подарили.
35 36 37 38 39