26.03.2021
Екатерина
Были с мужем в отпуске в вашем отеле на выходные. Прекрасное место. Отличный сервис. Персонал просто милейший, и радушный. А семейный люкс просто вне всяких похвал, очень порадовал. В общем, мы с мужем остались в восторге. Обязательно приедем к вам ещё