Бронирование

Отзывы

22.03.2021

Екатерина

Останавливались семьей на 2 дня. Отметили день рождения в отеле. Все на высшем уровне. Дизайнерский интерьер. Очень комфортная кровать, чистейшее постельное белье, полотенца. Все очень чисто. Продумано и очень удобно. Это наслаждение быть в таком отеле. Мне подарили в честь дня рождения Крымское вино. По просьбе ребёнку подготовили детскую кроватку с хорошим постельным бельём. Кайф!

21.03.2021

Виктория, Юрий

Останавливались в отеле «Кайлас» с 22 февраля по 2 марта 2021 г. Отель – замечательный! Расположен буквально в двух шагах от центральной набережной. Очень уютные номера с дизайнерским ремонтом и хорошей шумоизоляцией. Все новое, отличная сантехника. В номере предусмотрена ежедневная уборка, а также пополнение запасов пакетированного чая и кофе (по два пакетика чая и по одному пакетику кофе на каждого гостя). Большая кровать с нереально удобным матрасом. Кто имеет проблемы со спиной, сможет это оценить по достоинству. Во время нашего с мужем нахождения в отеле к нам присоединилась наша дочь. За дополнительную плату ей без проблем организовали спальное место на имеющемся в номере диване. За пребывание в отеле более 5 дней в качестве бонуса было предоставлено одно бесплатное посещение хамама (в течение 2-х часов). Очень сытные завтраки на выбор в отеле «Бристоль» или в панорамном ресторане на восьмом этаже. Шведский стол в отеле «Бристоль» более разнообразный (включал даже вино), чем в ресторане на восьмом этаже. Но зато с открытой веранды этого ресторана можно наслаждаться замечательным видом на набережную Ялты. В отеле внимательный и отзывчивый персонал. Спасибо всем за отличный отдых!
36 37 38 39 40