22.05.2021
Владимир
Отдыхали в отеле "Кайлас" в конце апреля 2021. В отеле всего 12 номеров, расположенных на 2 этаже здания. Очень удобное расположение , рядом центральная набережная, Массандровский пляж, персонал отеля очень приветливый и внимательный, когда заметили что у нас стоит бутылка вина, тут же как по волшебству появились бокалы и ваза под фрукты. Вкусные завтраки с разнообразным меню, превосходный ресторан на 8 этаже с изумительным вечерним видом на Ялту. С удовольствием приедем еще!