Супер ! Рекомендую однозначно , вежливый , отзывчивый персонал . Супер удобные , комфортные и чистые номера . Вся мебель новая , отель свежий .
Однозначно 5+!
20.04.2022
Элина
Замечательный уютный отель с отличным месторасположением.
В номере есть все необходимое и очень чисто.Уборка каждый день.
Девочки на ресепшн доброжелательные и внимательные.