Бронирование

Отзывы

28.04.2022

Артём

Супер ! Рекомендую однозначно , вежливый , отзывчивый персонал . Супер удобные , комфортные и чистые номера . Вся мебель новая , отель свежий . Однозначно 5+!

20.04.2022

Элина

Замечательный уютный отель с отличным месторасположением. В номере есть все необходимое и очень чисто.Уборка каждый день. Девочки на ресепшн доброжелательные и внимательные.
18 19 20 21 22