Бронирование

Отзывы

14.03.2022

Ольга и Михаил

Посетили данный отель в марте 2022 - остались очень довольны. Просторные уютные номера, теплые полы в сан.узле. Огромный шкаф, куда можно слона спрятать))) Очень приветливый персонал, который с удовольствием даст любую консультацию, а так же решит ваши проблемы. Спасибо за качественный сервис!

22.01.2022

Олег

Отдыхали в отеле в январе. Отель - замечательный, в номерах свежий ремонт и безупречная чистота .Обслуживающий персонал- вежливый ,отзывчивый и приветливый. Еще из плюсов - удобное расположение отеля от мест отдыха , набережная в шаговой доступности..; Отличные завтраки на любой вкус(шведский стол).Панорамный ресторан на 8 этаже, где отличная кухня и прекрасная "живая музыка". Прямо на этаже отеля находится чудесная сауна на 2-4 чел. Из минусов - парковка, где не всегда есть свободные места.. Но это Ялта) Отель однозначно рекомендуем ,да и сами, когда будем еще отдыхать в Ялте ,остановимся именно в нем. Всем спасибо!!
19 20 21 22 23