10.11.2021
Татьяна Гора
Отдыхали в октябре 2021. Об отеле остались только самые хорошие воспоминания. Расположение очень удобное, лучше не придумать! До всего рукой подать: пляжи, парки, морские прогулки, музыканты, на рынок было любопытно заглянуть - всё рядышком. Персонал приветливый, внимательный к просьбам, заботливый, ненавязчивый сервис. Было неожиданно приятно получить в день рождения поздравления и комплимент от отеля (обратили внимание в паспорте на дату, специально мы ничего не сообщали и не просили). Трансфер был комфортен - ухоженные автомобили (иномарки представительского класса), вежливые, немногословные водители. Интерьер лаконичный, элегантный. Всё новое, ничего потертого или сломанного, или со следами пребывания других гостей. Пребывать в этих стенах было комфортно. Действительно удобная постель и матрасы (мы жили в семейном люксе и полулюксе - в обоих отличные), в течение недели постель и полотенца меняли несколько раз. Шторы отлично отсекают солнечный свет и свет фонарей. Ни разу не помешали сну посторонние звуки с улицы или из соседних номеров. Порадовала ванная комната с отличной сантехникой и удобным расположением предметов. Когда нам понадобились бокалы для вина и коньяка (их в номере не было), нам их любезно предоставили. Благодарим команду отеля за гостеприимный прием! Если спросят, где остановиться в Ялте, конечно, будет рекомендован Кайлас;)